Нахер это Сочи, лучше в Турцию стартануть, дешевле и сервис лучше ?:) Кто был давай колись :)

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hexe Просветленный (26557) 5 лет назад
Был где, в Сочи? Нет, нам такая роскошь не покарману. Турция, Греция, Италия, Болгария, Хорватия, Египет дешевле)
Гриня..Высший разум (173595) 5 лет назад
В 14 был ...90к оставил, сейчас думаю нафиг :)
Hexe Просветленный (26557) Семьёй? Я нам с детьми в Грецию путевку на август смотрю (получается 2 взрослых и ребёнок) за 1000- 1500 € за неделю на всех, All inclusive, с полетом много ещё даже на этот год есть. Египет и Турцию ещё дешевле найти можно.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 5 лет назад
Для меня Сочи. Я никогда не поеду в мусульманскую страну из-за своих убеждений. Ни в одну. Следовательно, Турция, Египет, Тунис, Эмираты, Иордания - мимо.
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Давайте! Давайте! У нас и море чище будет, и природа целее!
Гриня..Высший разум (173595) 5 лет назад
А цены заоблачные :)
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) А вот с ценами другое дело... Цены тоже упадут! Спроса нет, а втридорога покупать никто не будет... И потом, много народу едет на пару-тройку дней и совсем не в Сочи. А на три дня хватает и сухпайка!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
хыхы а ведь ещё налог на отдыхающих-же

чего-то совсем ныне всё весело https://www.rbc.ru/money/25/07/2017/59774ad19a79473cfcf5b9c7
jOK Искусственный Интеллект (101587) 5 лет назад
Сочи для Газпрома, а мы в другое направление
Источник: Лучше меньше, да лучше...
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
С женой летали недавно, заодно и с сексом разнообразились.. отдал ее на трах турку с которым в одноклассниках заранее договорился, тааакой кайф получил когда наблюдал как он черный ее белую ебет и обканчивает, словами не передать.. слишком откровенно наверное написал, но пофиг.