Если упускаешь то, что было надо, стоит ли потом довольствоваться похожим на то?

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13444) 5 лет назад
Ни в коем случае. Только оригинал. Похожее - не надо. Тогда кардинально другое, но оригинальное, а не похожее.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
нет.
Доброго))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Привет))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) что-то настроения у тебя пока не чувствуется...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489873) 5 лет назад
Если будешь думать, что довольствуешься, так не стоит, во всех ситуациях есть плюс, ну прошляпил, что теперь.
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
а есть выбор?
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Ну выбор, говорят, всегда есть
следующий уровень Оракул (77937) врут
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Получается крохи собирать? А не попробовать ли все изменить чтобы было как надо.