Если вам позвонят и спросят «что делать с телом», вы что посоветуете?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
говорите адрес, ппс уже в пути)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Все расскажу и про диеты )) и про фитнес и про правильные упражнения !
Макс Red Гений (86452) 5 лет назад
С инородным, шоль? Так знакомиться поближе =))
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Сдавайте в морг. Там материал для практики студентов нужен!
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Разобрать и посолить... повялить, покоптить, заморозить... Тело - это не тока ценный груз (в качестве выкупа), но ещё и не самая худая начинка для: мант, пельмений, беляшей, чебуреков... шаурмы, наконец!! Типа-рекомендую я, как законченный гурман...
Источник: Здрасьте, Юля!))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Доброй ночи)))
старый пердун Мастер (2111) 5 лет назад
откормить его, до состояния нормальных сисек...
Команданте Искусственный Интеллект (114678) 5 лет назад
Как учил Владимир Ильич : миру - мир, задницу - рабочим, передницу - крестьянам, остальное - детям!)