Hearts of Iron 4 Если я играю за марионетку (субъект), как освободится и стать независимым ?

Иван Иванов Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Cash We Trust Мыслитель (9664) 6 лет назад
Нужно накапливать очки автономии. В верхнем левом углу на флаг страны жми. Там кроме прочей инфы будет шкала, ее трудно не заметить. Наведи на нее курсор и узнаешь, что нужно для этого делать. Помимо этого можно поднять очков с помощью нац. фокусов (если есть) и спец. фокуса "Увеличение автономии".
Иван ИвановУченик (222) 6 лет назад
спасибо
Дмитрий МолодожонУченик (168) 4 года назад
Можно поподробнее
лёха ДубовПрофи (573) 3 года назад
да и ты не добавил- чтобы стать независимым нужно около 10 тысяч этих очков
Захар КириченкоЗнаток (347) 2 года назад
извините может я просто слепой но нету никакой шкалы
данир нургалиевЗнаток (305) 2 года назад
Насколько я знаю, эта возможность доступна только с длс (шкала тоже часть длс)
Остальные ответы
Бабир Бабирович Ученик (155) 3 месяца назад
add_autonomy (тег марионетки большими буквами) -(то число которое хочешь убавить)
Пример:
add_autonomy MEN -1000
Также если хочешь прибавить только не -1000, а 1000