А преданность может заменить любовь?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Любовь нет. Жить по инерции. уважать. соглашаться во всем. но быть любимым.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
В некоторых случаях с бОльшим успехом.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
если не пьете наверное не психуете и не соритесь не арете не командуете а преданость хорошему воспитанию скорее всего возможно вере в бога
Anton Mik Мыслитель (5067) 5 лет назад
Может, если человек уже старый.
** Мудрец (18821) 5 лет назад
У нормальных людей это одно и тоже.
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Преданность не заменяет любовь, она основывается на любви, на долге.