почему премию оскар смотрят во всем мире? а наши премии никто не смотрит? т?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104649), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
потому что американское кино смотрят во всем мире... а наше кино никому, даже нам самим, не интересно
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75465) 5 лет назад
Потому что у них Оскар а у нас серебряная калоша ((
* * Гуру (2781) 5 лет назад
потому что оскар - это уровень. а наши премии я даже не знаю какие ваще существуют
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Потому что США -центр мира, а Россия периферия
Димон Профи (953) 5 лет назад
[BadComedian] - Движение Вверх (Плагиат или великая правда?)
посмотри может поймешь
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Отголоски 90-х... Эти премии потеряли свой смысл... Остались как шоу, а на деле никому нах не нужны...
юрий парменовОракул (58109) 5 лет назад
Именно! Сегодняшний Оскар на 85% переоценен, как и доллар. Когда бакс можно было обменять по курсу на золото, тогда и Оскары раздавались за Искусство. А сегодня и то и другое -- лишь дешёвый наркотик, на который америкосы подсадили мир...
^-~ Мыслитель (6784) 5 лет назад
"Золотой жук" тоже не смотрят (шведская нац. кинопремия)
юрий парменов Оракул (58109) 5 лет назад
ИДИОТ! Это ЧМ по футболу будет каждый третий землянин смотреть, а он как ты знаешь в этом году у нас, в России проводится. И мне по херу что продуем. Так что, сцуко, вешайся, и может на следующем Оскаре тебе приз за лучший трюк дадут. Посмертно конечно...