Как найти хорошую работу поваром в Москве

Артем Москва Профи (720), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Модест Задов Мастер (1902) 5 лет назад
Записывай рецепт

1. Перестать спрашивать на ответах "как найти хорошую работу поваром в Москве
2. Поднять жопу с кресла и пройтись по ресторанам
3. Проверить объявления
4. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
5. PROFIT
Остальные ответы
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Неважно повар или нет. Иди в Билла. Нарезал мяса за 35 тыс. график 2 по 2.
Бен Афлек Мастер (1385) 5 лет назад
Ну в Москве не сложно найти работу, главное знать где искать. Я вот по образованию бухгалтер, опыт работы 2 года. Пол дня поисков и я нашел работу, и даже не одну. Теперь сижу выбираю где зарплата выше и ближе к дому. Я здесь https://goo.gl/fzcTZk искал. У верен что и вам работа будет. Хорошие повара всегда нужно, а тем более в Москве.