Казалось бы, открывая больше информации жизнь должна стать проще, ан нет ответствеено жить сложней, уже не зашоришься?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Есть возражения?)) постоянно развивающимся людям сложней жить чем тем, кто плывут по течению?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5035421) 5 лет назад
Не зря же говорят: меньше знаешь, крепче спишь
Остальные ответы
,, Оракул (65627) 5 лет назад
Так горе от ума никто не отменял.
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Это понятно.... А вот если человеку реально открылось знание, чистое, без примесей и он восприимчив и готов к этому.... Как тт тяжко. Хотя с другой стороны когда на тебя не падают уроки один за другим, а ты в неведении ещё страшней наверно и тяжелей))))