Стоит ли указывать компании или фирмы с опытом в резюме, которые не указываются в трудовой книге, но в которых работал?!

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 5 лет назад
Есть разовые работы, когда работаешь без трудового договора и не устраиваешься официально
Лучший ответ
Love Мастер (2202) 5 лет назад
обязательно указывать все места работы даже неофициальные
Sergey IbragimovГуру (2654) 5 лет назад
Ладно укажу, хорошо периоды сохранил, когда работал в неофициальных фирмах...
Love Мастер (2202) удачи!
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
да
Sergey IbragimovГуру (2654) 5 лет назад
Есть такие в которых и месяца не проработал, несколько недель, такие тоже?!
Если их стоит указать, то укажи. Не важно сколько ты проработал там.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Если этот опыт работы полезен для той должности, на которую Вы хотите попасть, то да, конечно.
Sergey IbragimovГуру (2654) 5 лет назад
Да это аналогичные ИТ должности в которых я работал или могу работать...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) Тогда обязательно добавляйте. Отсутствие записей в трудовой в наше время никого не удивляет, резюме же Вы не для налоговой делаете :)
В. Жердецкий Мудрец (10803) 5 лет назад
конечно, и только правду
Sergey IbragimovГуру (2654) 5 лет назад
Если фирма не связана с тем на какую должность планирую пойти, то зачем её указывать, поэтому только то что с чем придётся показывать свой опыт
В. Жердецкий Мудрец (10803) я в своё время пришел по объявлению как художник в общество слепых, а через день работал мастером на строительстве,
Серёжа Искусственный Интеллект (114981) 5 лет назад
Обязательно, если опыт хороший. У нас кадровики не до такой степени в своей вселенной живут.
Sergey IbragimovГуру (2654) 5 лет назад
А у нас если долго не работаешь или ищещь работу, то кому-то достаточно сказать, что где-то работал и чем занимался, пока искал работу в той должности на которую я иду устраиваться.
Серёжа Искусственный Интеллект (114981) Бывают разные ситуации, предугадать невозможно.