К чему сниться, что муж отдает ключи от квартиры?! в настоящее время сложные отношения, вместе не живем
Дополнен
Недавно думала о том, где наши запасные ключи, не он ли их взял. И вот сниться, что принес и отдает.
Как понимать такой сон, буквально? Или символически?
он отдал ключи вам, значит они ему больше не нужны. Значит этот сон к окончанию отношений. Если бы к восстановлению, он бы их не отдавал, так как они ему нужны.
Понимать надо так, что мозг все ваши мысли обрабатывает как информацию, полученную от вас днём и не ьоболее того.
Никакой аллегории и символизма.
Не надо притягивать за уши, если вы в ссоре.
Вещие сны о Благой Вести, поэтому так и называются ВЕЩИЕ, вещают ...
Скоро это событие произойдёт...