как вы думаете можно сейчас посадить морковку или уже поздно?

марина подружковская Ученик (219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 5 лет назад
самое время для зимнего хранения сажать-всегда в первой половине июня для этой цели сажаю.. семена замочить, в тепле в мокрой тряпке подержать до следующего дня и сеять. с прореживанием потом не медлите --прекрасно вырастает приличного размера
Остальные ответы
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153589) 5 лет назад
РАНО САДИМ.
ПЛОХО ВСХОДИТ.
ПОДСАХИВАЕМ.
ВООБЩЕ ПЛОХО ВСХОДИТ СЕЙЧАС МОРКОВЬ.
ЯТО СЛУЧИЛОСЬ?
ПРОБУЙТЕ.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315094) 5 лет назад
можно.
осенюь расскажете про урожай.
Котовод Мудрец (11240) 5 лет назад
можно, купите раннеспелую и семена сначала в хол. воду обмакните, потом сразу в сильно горячую, потом опять в хол. я для этого использую пирамидку от пакетированного чая. подержите в хол. воде пару часов и подсушив слегка сажайте.
Лидия Провоторова Высший разум (196704) 5 лет назад
Не поздно. Можно предварительно замочить семена в водке.