Где в России хорошо отдохнуть на море. Песочный пляж, чистое море

Кирилл Донковцев Мудрец (11884), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Славин Мыслитель (9735) 6 лет назад
Станица Благовещенская, Краснодарский край.
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108609) 6 лет назад
Приморск между Феодосиеи и Керчью. Там очень хорошии Золотои пляж, но правда мало зелени.
Наташа Ростова Мудрец (14412) 6 лет назад
Черноморский район-Межводное-только вчера там была, море очень чистое, прозрачное, но еще прохладное
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131682) 6 лет назад
Геленджик. Море чистое в мае, июне, сентябре.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 6 лет назад
Российские курорты на Азовском море

Российских курортов на Азовском море не так уж и много: Таганрог, Тамань, Ейск, Должанская коса, станица Голубицкая, Приморо-Ахтарск и Приазовский посёлок.

Азовское море весьма популярно среди семей с детьми, так как условия для оздоровления маленьких путешественников – превосходны. К тому же, нет привычной суеты, царящей в разгар летнего сезона на таких черноморских курортах, как Анапа или Сочи.

Пляжи все песчаные и красота неописуемая.

http://www.vse-na-yug.ru/azov/plaji-azovskogo-morya.html
Мария Пушкарь Мудрец (12832) 6 лет назад
Согласна с одним из ответов. Наиболее адекватный вариант отдыха на песчаном пляже - ст. Благовещенская, около Анапы.
Ярослава Милевич Ученик (165) 6 лет назад
Анапа. Недорого и песочные пляжи, как вы и хотите. Мы семьей тут в прошлом году в Золотой бухте останавливались. Советовали этот жк друзья, которые с детьми отдыхали. Мол лучше места в Анапе не сыскать для отдыха. Свой пляж, бассейн, развлечения поблизости.
Глубокое Погружение Ученик (170) 6 лет назад
В прошлом году отдыхал в Анапе, в отеле "Белый песок",путевки брал в https://russ.travel/ мне очень понравилось
Жанна )) Знаток (372) 6 лет назад
в районе Краснодарского края
Варя Профи (780) 6 лет назад
Большого выбора по сути нет: Краснодарский край или Крым. Песочные пляжи есть и там и там. Чистота моря в первую очередь зависит от погоды и штормов. В Крыму можно взять к примеру в Симферополе автомобиль напрокат в https://rent-a-car24.ru/simferopol и объездить все интересные места.