mount and blade warband. как прекратить мятеж и создать своё королевство?

Пётр Горин Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
начал помогать Дустум-Хану, устроил мятеж, захватил городи несколько замков. потом сказал ему, что в бунте нет смысла, чтобы самому стать королём. но мятеж продолжился и я правитель кергитов (мятежников) - так и написано. и мир заключить нельзя, так как я вассал без сеньора. как создать своё королевство?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148120) 6 лет назад
захватить все земли того против кого поднял мятеж
Дмитрий Комрад Ученик (103) 6 лет назад
Чтобы заключить мир, надо повысить свои шансы на престол. Отправляй знатных спутников, чтобы они рассказали о тебе, затем бери себе, кого-нибудь в жену (желательно с богатой родословной, чтобы отец был известным графом/нойном и т. д), потом подходи к ней устраивай праздник в городе и получай ещё очки. Так надо набрать, где-то 50 очков и тогда можно будет заключить мир с Королевством.