Я, кажися, заболела. Чем меня лечить?

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо,добрые люди,что откликнулись))))
Лучший ответ
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
АААА!!!Ты что, принцесса!!!Нельзя болеть!!!Я бы отобрал бы у тебя болезнь...Но я не знаю как...)))))
Остальные ответы
Iana T Гуру (3111) 17 лет назад
Все болезни лечатся любовью!;))
" Артём " Гуру (2559) 17 лет назад
а чем?!! любовь, иль серьезнее?!!
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
А что именно болит? ? Нельзя болеть! Как же мы тут без тебя??? =)))
алексей рогожин Гуру (2835) 17 лет назад
Срочно АНАФЕРОН для взрослых каждые пол часа, РИНЗА, Септолете для горла, чай с лимоном и побольше, мед на ночь.
Ted Bundy Мастер (1279) 17 лет назад
ну это зависит только от диагноза... способов удовлетворения "болезни" много)))
kitten Мастер (2114) 17 лет назад
ой! не знаю чем помочь... ну хочешь - полечу тёплыми словами? Дорогая, солнышко! поправляйся скорее - впереди праздники, самое весёлое! ! войди в новый год радостная, здоровая и счастливая!!!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
молоко на ночь горячее с мёдом.
Макс Знаток (332) 17 лет назад
...чай с малиной, ночь с мужчиной!
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Ну здравствуй сосед по несчастию!!!
1) мед, молоко и масло!
2)можно на дом пригласить массажистов
3)(самое противное) барсучье сало!!!
4) просто чай с лимоном и мёдом + можно какой-нибудь тортик!!!
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Такая красотка сама кого хочешь излечит)))
А лечить...потом скажу)
Юрий Профи (930) 17 лет назад
Если у тебя банальное ОРЗ, то:
1. Колдрекс.
2. Стопангин.
3. Водный раствор соды с йодом(полоскать глотку).

ириша лионова nola4ka Знаток (349) 17 лет назад
пригласи его домой и признайся что любишь!!!станет тяжело в груди но когда услышишь от чистого сердца взаимное признание тогда ты выздоровишь!!!
Nata Гуру (4203) 17 лет назад
Эхинацеечку пожевать для укрепления иммунитета. Больше жидкости - любая зараза с водой из организма выходит.
А еще - спать, спать. Сон тоже все болезни лечит.
Поправляйся!!!
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Посмотрела я ответы: есть еще народные лекари!!! Для молодой красивой девушки есть лекарство: молодой красивый мужчина! Но одно НО: страстный мужчина! А болеешь по незнанию, девочка моя!