Что за растение на фото???

Eva Braun Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Привезла семена экзотов из поездки и забыла что именно посадила в эти горшки. Сначала думала что это баклажанное дерево (единственный овощ из всех семян) но листья совсем не похожи.

Подскажите что это?
Голосование за лучший ответ
Dan-G-Dan Мастер (1245) 5 лет назад
Щавель?
Eva BraunУченик (113) 5 лет назад
нет это именно кустовое и какой-то экзот.
Dan-G-Dan Мастер (1245) Тогда не знаю, не ботаник)
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Я в таких случаях делаю наклейку на горшок с названием растения и датой посадки.
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
это росток, они многие похожи между собой. нужно подождать и потом уже искать по фото
avkМыслитель (5230) 5 лет назад
табак привозили? похож на него
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
листья табака пахнут и даже применяются от головной боли. попробуйте понюхать когда подрастут, хоть они и молодые
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Трава зеленая.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Нет
лёха Просветленный (22493) А что тогда?
Анна Калашникова Гуру (4321) 5 лет назад
Так же склоняюсь к табаку...
GaRo Знаток (275) 5 лет назад
очень похожи на табак вы попробуйте листья на ощупь если это он то листья слегка липнут