Мощности погружного насоса в колодце хватит для работы накопительного водонагревателя ёмкостью до 100 литров?

Алоха))) Вот что скажу).
Попросили поискать где лучше купить оборудование для автомоек и клининга, а так же автохимия. Стал искать где можно заказать, остановился на сайте "cwzona". Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, большой выбор. Задал им вопросы, получил на них ответы, сделал заказ. Привезли, проверили, качественное оборудование и автохимия! Не зря заказали у них. Так что могу советовать насос высокого давления hawk
Так что как)

да, но Вам нужно будет поставить жироуловитель чтобы не засорять систему https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/

Вот именно, накопительного.... Если насос набрал должный объём то и ладно

Воды в колодце не хватит (((