для кого делают русскую рекламу? ее вообще кто нибудь смотрит?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
судя по акциям в магазинах на нее давно внимания не обращают
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Если не успеваю переключить канал.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Зато все при деле. Некоторое время назад, я работал в рекламном журнале. Рекламный разворот с фото и текстом, стоил заказчику в среднем 80000 рублей. При том, что журнал, больше 100 страниц. Понятно, что не всё там стоит по 80 штук, и не на всех страницах реклама, но всё же. Журнал, распространялся бесплатно. И читать там, реально нечего. Просто рекламная помойка. Но при этом журнал неплохо жил, и приносил хозяевам неплохие деньги. Хотя большинству, это вообще нахер не надо. И клиенты постоянно были, что характерно. Просто, деньги из ничего.