Температура после полового акта

Григорий Друздь Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, с друзьями немного выпили, потом у меня совершился половой акт с девушкой (защищённый) , на следующий день после пробежки поднялась температура до 38-40, ночью бредил . Утром вызвал врачей, положили в больницу с ангиной, 6 дней кололи антибиотики, выздоровел за 4. Выписали, походил недлелю здоровый, потом опять собрались выпить, на следующий день опять поднялась температура, с чем может быть связано? С употреблением алкоголя? Девушкой? Или есть ещё какая причина ?
Дополнен 5 лет назад
П. с сейчас болею не ангиной, просто болит голова и температура 38
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 5 лет назад
Пройти обследование на вирусов.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
На этот вопрос Вам ответит врач после обследования. Вы могли банально заразиться. Возможно, так же, что у Вас больная печень.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
на все виды герпеса проверяйся
МайороваОракул (52612) 5 лет назад
А смысл он все равно не вылечиваеться да и ктомуже от герпеса нет температуры !!!
Лара Оракул (52846) 5 лет назад
Антибиотики помогли на некоторое время, вирус какой то у Вас серьезный. Может белые тельца в крови?
Дима Маликов Ученик (19) 5 лет назад
Может в КВД обратиться?
Максим Русаков Мастер (1989) 5 лет назад
А вдруг ты заразился СПИДОМ или ВИЧЕМ от неё? Короче пройди обследования на СПИД
И ВИЧ. А почему это у тебя происходит - узнай у врача
Амон Ра Оракул (79017) 5 лет назад
лечи ангину и не ссы.
Альбина Знаток (294) 5 лет назад
Это как сразу? Тогда из мира фантастики.
jamila sharifova Оракул (75069) 5 лет назад
У вас - готовый ответ: после пробежки - ангина. Девушка ни при чем, лечите ангину, она может быть гнойной, дает осложнение на сердце. Если не лечить.
лёха Просветленный (22491) 5 лет назад
Тллько врач сможет ответить на этот вопрос.
Наталия Лемешко Ученик (98) 5 лет назад
Возможно поднимается температура после сильного волнения -стресса. Заболевание может называться ТЕРМОНЕВРОЗ
Яшка Артиллерист Просветленный (46972) 5 лет назад
нужно пойти другим путём, выпить с девушкой и потрахаться с друзьями, если всё повторится то клинический случай, а если нет, то либо девушка, либо друзья, либо водка палёные, тут уже методом исключения
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
вы просто заболели и не можете выздороветь потому что через день бухаете от секса не бывает температуры бывает интоксикация если перепьете тогда да и температура может быть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 5 лет назад
Не долечился от ангины. Она за 7 дней не проходит. Видно полегчало и ты прекратил принимать лекарства. а надо было пропить полностью весь курс, как врач назначил. Иди к врачу снова и пей лекарства полностью!
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Третий раз- нив коем случае _ помрешь!