Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

существуют ли сугубо женские и мужские профессии?

ЖИЗНЯ Мастер (2394), закрыт 14 лет назад
Боб Профи (538) 14 лет назад
конечно! осеменитель например
Пользователь удален Профи (741) 14 лет назад
Я думаю, что ШАХТЁР-это не женская профессия явно!!
Кошечка Мыслитель (5418) 14 лет назад
сейчас уже нет! даже телохранители уже женщины! докатились!
AngeL Профи (920) 14 лет назад
Нет. Что мужчина, что женщина могут работать на любой профессии, но...женщинам многое что в нашей жизни не получается делать (тоскать непосильный груз, как это делают грузчики)...
RakEtaR Мастер (2278) 14 лет назад
ну я бы конечно сказал что например капитан подводной лодки всётки чисто мужская профессия
или там шахтёр или таксист(хотя можно встретить и таксисток) а чисто женские это к примеру кассирша или гардеробщица или тётенька в метро которой талончики отдавать.
Anna Bondarenko Мыслитель (5038) 14 лет назад
Канешно!
Вот например - ассенизатор. Мыслимо ли чтобы женщина выгребала какашки и старые тампаксы? Нет, это удел мужчин - такая лоховская судьба.
А вот "мадам" в борделе - старая накрашеная блядина - ну как тут мужик может быть, скажите мне? Усатый и все такое...фи.
Светлана Мудрец (11719) 14 лет назад
Наверное...Хотя сейчас все так сгладилось, что разницы не чувствуется...но вот донором спермы точно женщина никогда не будет! :-)) А мужчина суррогатной матерью!
e-serg Мыслитель (5124) 14 лет назад
Призидент ракционной масульманской страны не может...И еще наверное банщицей в мужской бане...
Похожие вопросы
Также спрашивают