Помогите пожалуйста отделить картинку от фона

....... Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Очень буду благодарна
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130566) 6 лет назад
.......Ученик (213) 6 лет назад
Что с этим делать?.. Что за коды?
Добрый Влобешник Высший разум (130566) Нажми на ссылку - там картинка на прозрачном фоне.
.......Ученик (213) 6 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень помогли!!!
Добрый Влобешник Высший разум (130566) Удачи.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (114009) 6 лет назад
Это легко сделать.
Как вам потом её переслать в формате png с прозрачным слоем?
Здесь на ответах прозрачный слой не поддерживается.
И вообще то нужен исходник.
.......Ученик (213) 6 лет назад
А возможна ли вообще пересылка с прозрачным фоном? И.. какой исходник? я фото брала в интернете (уж простите, если вопросы глупые. Совершенно в этом не разбираюсь)
@lex Искусственный Интеллект (114009) Пересылка, хранение возможны. Можно переслать по почте, хранить в облаке. При этом прозрачность не теряется. Под это тело можно вместо прозрачного слоя вставлять задним фоном просто фон, ил какую либо фото, видео. Если нет исходника то пойдёт фото и с интернета.
Роман Оракул (80945) 6 лет назад
Специально для вас создал пошаговую инструкцию на своем канале. Если понравилось, подписывайтесь.
https://youtu.be/wWifG9LIJt4