В Камрани можно находиться на пляже, чтобы самолеты садились над головой? Как на Пхукете ( см. фото)?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Туда пройти можно или туда не пускают? ( Улетаем в Камрань вот-вот... а отель наш прямо в 2-3 км от этого места)!
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
В Дессоле Бич что ли едете?))
Во Вьетнаме нет таких пляжей, чтобы над головами самолеты летали.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Да, в Дессоле бич!
Ольга М. Просветленный (33128) А по карте кажется, что вроде есть. Но я думаю, туда не пускают. все-таки военная база.
Остальные ответы
Константин Л. Оракул (80514) 5 лет назад
А зачем куда то далеко лететь?
У нас и в России есть такие аэродромы где самолёты и вертолёты садятся и взлетают прямо над пляжами.
Например в Адлере, Геленджике, Агое!
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Ну мы не за этим летим.... Это я так, попутно развлекаюсь...
Ольга М. Просветленный (33128) Но надо и правда глянуть эти пункты... взять на заметку!
Ирина Яровая Оракул (50416) 5 лет назад
Здравствуйте!

С приездом, Ольга!

Мы как раз из Дессоле и ходили на взлет-посадку смотреть.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/otel-dessole-v-nyachange-komfortnoe-mesto-dlya-otdyha-s-detmi.html
Вход свободный, пляж безлюдный. Зрелище потрясающее.
Я обожаю пролетающие над головой самолеты)

И еще в этом месте очень много красивых ракушек, обратите внимание!
Источник: из личного опыта
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Я сейчас здесь и нахожусь, итоже сходила туда