Я подключила "Двухфакторная аутентификация" Всё было нормально, но я удалила инстаграм и заново установила. Я ввела логин и пароль и вылезла табличка, что мне на телефон отправлен" код безопасности" Но смс не пришла. Уже много раз пыталась отправить код, но все безуспешно. Резервные коды не помню. Помню, делала скрин и через некоторое время удалила. И отключить не могу, т. к. нужен код, который не приходит. Уже мучаюсь неделю. Жалко инстаграм. Подскажите, что делать?
Только подавать в техподдержку заявку на восстановление доступа, иначе никак. Двухфакторная аутентификация - отличная вещь, но, к сожалению, порой с ней бывают проблемы.
Подскажите, что делать?