Кто придумывает гороскопы и зачем им верить?

Eazy-L Просветленный (29466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363919) 5 лет назад
Смотря какие - те что в сми, либо астрологи, либо сами журналисты для развлечения. Настоящие гороскопы составляются на определенный момент времени, для того чтобы уЗнать то что хочется Знать... Например, где подстелить соломку, т. е. где можно упасть...

А вот зачем верить? это вопрос лично к вам. Зачем верить, например, навигатору? или программе телепередач? или расписанию автобусов? Все можно и так узнать, например автобус все равно придет, и когда упадешь тоже узнаешь по факту... или когда заблудишься можно у прохожих поспрашивать, навигатор вообще изобретение 21 века, до этого без него обходились...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252116) 5 лет назад
Придумывают толстые дяденьки и тетеньки, чтобы лучше продавалось)) а верим им, чтобы не так мрачно все в жизни было))
Eazy-LПросветленный (29466) 5 лет назад
Но мне какой-то дикий мрачняк на неделю напророчили.
化け猫 Искусственный Интеллект (252116) Начит дядька не в настроении был.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) 5 лет назад
Гороскопы, Религия, Деньги, Магия, Гадания-все это для того чтобы отвести сознание человека от самой важной истины-того что ЧЕЛОВЕК-Бог, венец природы. Его мозг является совершеннейшим компьютером, его тело-совершенный миханизм, его мысли могут стать оружием. Осознайте свою свободу, и вы осознаете свою мощь и сможете творить самостоятельно не опираясь на общественные зимбитечения мнения и тп.
化け猫Искусственный Интеллект (252116) 5 лет назад
Опеум для норода))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) Всегда был и будет
Паша АлексеевВысший разум (363919) 5 лет назад
Вообще-то именно гороскоп самым простым способом открывает мощь и Разума (для этого и психология сгодится) и мощь подсознания (а вот до этого официальная наука пока не доросла)...

Да и Свободу проще осознавать, когда есть ориентиры... Попробуйте для начала на любом поле или в лесу расстояние до дороги определить, без карты... ))))
AAA Оракул (52095) 5 лет назад
незачем. поставь простой эксперимент с транзитами. и никому больше не верь
/ Оракул (79799) 5 лет назад
Астрологи. Верить необязательно.