подскажите номер подшипника и сальника у стиральки indesit wiun 102(csi)

andrew fire Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
разборный ли барабан и на что обратить особое внимаие при разборке
Голосование за лучший ответ
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Пока не вскроешь-не подскажу! Там и 201 и 202е стоят. При разборе отмечай маркером составные детали.
Дим ЦветковГений (53437) 5 лет назад
брейк
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 5 лет назад
Бак не разборный. Но при желании, и с руками из плеч разобрать и собрать не составит труда. Обычно стоят подшипники 205-206 сальник 35x62/75x7/10 с двумя манжетками.
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
ты уверен что не разборный бак
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) Вот смотрю на новый бак, и не вижу на нём соединительных болтов.