У вас совесть чиста?

Екатерина Зуберман Оракул (52527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Абсолютно!Честное с Богом!
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
настолько чиста, что ее не видно
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
А Вы всерьез ждете искренних ответов?
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
кто скажет, что чиста - не верь - все мы грешны
AKUMA Профи (623) 17 лет назад
Интересный вопрос у меня нет чесно говоря мало у кого чиста не обязятельно человек должен именно в ближайшее время совершить что то плохое ето плохое может быть и в глубоком прошлом поетому человек может и говорить что у него совесть чита ето он так думает потому как непомнит что он сделал что то плохое
ARIVIH Профи (867) 17 лет назад
Смотря у кого какая совесть. Меня иногда совесть мучает.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
нет...есть грешки...и большие...кошка не моя на фотке?
Пользователь удален Мастер (1540) 17 лет назад
Пока да, ибо я всегда откровенна сама с собой. Знаю,что делаю и почему, а также какие будут последствия. Несу за все ответственность . Никогда не лгу себе (своей совести),считая,что большей глупости просто быть не может. Очень надеюсь, что проживу оставшуюся жизнь так же, с чистой совестью.
Анна Молитвик Профи (675) 17 лет назад
а это с какой стороны посмотреть...
Polina Мастер (1358) 17 лет назад
ага))) а ещё косточки))) Их мне часто перемывают)
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Чиста,то чиста...Но маленькие "косяки" были перед близкими...
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Да,но это уже невыносимо.Похоже,что чистая совесть - это самая дряная цель в жизни.
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
Конечно чиста,я ведь ею никогда не пользуюсь...:-)