Проблема с ФПС в ксго. Максимум 10-15 fps

Аllan Karatsev Знаток (407), на голосовании 5 лет назад
Дело вот в чём. Раньше играл спокойно 40-50 fps, потом поменял видюху, а потом снова поставил прошлую. Сейчас фпс 10-15, он вообще никак не изменяется. Вообще. Как бы не поставил графику. Разрешение самое низкое. Не понимаю, в чём дело. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Артём Сергаманов Мыслитель (5601) 5 лет назад
Нефиг видюху менять) Настройки может сбились?
Дмитрий МихайловГуру (4414) 5 лет назад
он же написал, при любых настройках так
Аllan KaratsevЗнаток (407) 5 лет назад
я их постоянно меняю, всё равно ничего не меняется
Артём Сергаманов Мыслитель (5601) Настройки видеокарты.. Хоспаде
Дмитрий Михайлов Гуру (4414) 5 лет назад
ты драйвера переустанавливал то?
Аllan KaratsevЗнаток (407) 5 лет назад
конечно
th1nk1ng Мыслитель (8108) 5 лет назад
Со временем, обновлениями, производительность игры понижется. Сравни fps в cs:source - родственником первой версии cs:go и актуальную версию CS:GO. разница как минимум в 1.5 раза.