Вы помните свои сны, сверяете их по соннику?

ГлаМурка Просветленный (23790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
Да действительно, в соннике очень трудно найти то что тебе надо. Я всегда записываю сны в блоктот а потом анализирую, к чему же это могло присниться. Удачи!
Остальные ответы
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Сплю практически без сновидений, но если уж что-то присниться, так хоть сценарий пиши...
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
когда как, иногда бывает посреди ночи встаю посмотреть что означает сон, чтоб не забыть утром!
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Сны помню, но собственной интерпретации доверяю больше, чем сонникам. Тем более, часто снятся такие сны, которые никакой сонник не поможет истолковать...только ты сама.
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
мне редко сняться сны и всё равно я их не помню
Наталья Мастер (1121) 17 лет назад
Некоторые сны запомнились особенно четко, сонником не пользуюсь, так как не могу там ничего найти соответствующего.
Юлия ... Гуру (3054) 17 лет назад
я постоянно проснувшись забываю
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
vse sni znayu svoi,po sonniku ne sveriayu,ranshe probovala,no tam nichego ne sovpadaet,s tem chto ya znayu,poskolku ya svoi znaniya poluchila ot babushki svoey,a ona ot svoey,i tak kak ona tolkovala,u menia vsegda sbivaetsia,tak chto budut sni,pishi
Po sonniku trudno poniat znachenie sna,poskolku tam tolko znachenie nekotorih predmetov i yavleniy, a son eto odno zeloe,tam glavnoe poniat ves smisl