Помогите понять беременная ли хомячиха

Давид Кхачишвили Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Первое фото девочка
Второе мальчик
Жили вместе сейчас рассудил
Я хочу хомячков так как собираюсь продавать
Оба точно джунгарика
Дополнен 5 лет назад
Обоим 4 месяца
Дополнен 5 лет назад
Это девочка
Дополнен 5 лет назад
Девочка
Дополнен 5 лет назад
Девочка очень активная бегает она больше мальчика да и кушает не мало
Дополнен 5 лет назад
Забыл она одного родила но мертвого
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Печенька Ученик (28) 5 лет назад
Если тяжёлая, то да. У меня кстати тоже были раньше хомяки, только сирийские, хомячка была тяжёлая, а потом хомячки появились, мы их продавали в зоомагазин за 20 руб., а некоторых оставляли. В общем у нас было этих хомяков штук 40 (за все время). Так что можно хоть бизнес делать ))
Давид КхачишвилиУченик (89) 5 лет назад
У нас дженерики стоят 150 руб шт
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 5 лет назад
По фото это не определить. Но, если они здоровы--100% будет приплод. Неужели есть покупатели?!
Давид КхачишвилиУченик (89) 5 лет назад
Очень очень много
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) Ну, поздравляю тогда-- станете сказочно богаты... Помнится мы своих не знали куда/кому отдать ( бесплатно). Они же плодятся со скоростью неимоверной.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Хомячков в основном на корм хищным гадам берут - питонам, варанам... Им это действительно необходимо... но очаровательной малышне от того не легче.
Vladimir R Оракул (50547) 5 лет назад
они чпокались ?
Давид КхачишвилиУченик (89) 5 лет назад
Не видел
Vladimir R Оракул (50547) Подсади ещё раз и наблюдай, главное хомячат руками не трогай и хомяка сразу отсади, а то сожрут. Честно говоря, бизнес сомнительный - хомяков обычно бесплатно не знают кому отдать.
A.D Искусственный Интеллект (101437) 5 лет назад
есть признаки по которым можно определить.
Марта Милвус Высший разум (287310) 5 лет назад
По представленным фото на беременую не похожа. Да как-то и не особо хочется помогать плодильщикам..
Петрович Иванович Знаток (269) 5 лет назад
возможно и беременна, а возможно просто покушала много
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Все может быть чем жизнь не шутит.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
УЗИ надо смотреть, а ни фотки.
Алиса ПавловаЗнаток (498) 5 лет назад
Какой УЗИ хомяку, Вы спятили? (без обид).
СОВА Искусственный Интеллект (217301) Ну ни тест же на беременность хомочке делать! К ветеренару несите, там определят.
Я ЯУченик (158) 5 лет назад
Может вы спятили? (без обид). Всё правильно сказано, нужно пойти на УЗИ.
Кирилл Косолапов Просветленный (20362) 5 лет назад
Живот должен быть полным и плотным. А сама хомячиха строить гнездо и быть более агрессивной особенно к самцу.
Кузя Кошкин Знаток (333) 5 лет назад
отведите ее к гинекологу!
◁ Айва ▷ Знаток (389) 5 лет назад
По фото не очень видно. Не советую разводить их слишком часто, ведь как-никак, а роды - это всегда напряжение и стресс, и такими делами обычно должны заниматься заводчики.
Masha Pet Ученик (80) 5 лет назад
Ну во первых. Качество фотографии желает лучшего, но не в этом дело. Сходите в ветеринару он вам скажет, что да как. Пощупайте животик, если кругловатый, шевелиться в нем что-то, то-скорее всего беременна, так-как она живет с самцом, а дальше сами понимаете что может произойти. Но лучше не заниматься само-осмотром, а сходить к врачу. Но если нет возможности, то животик должен быть тверденький, полный, а самочка строить гнездо из всего что попадется. И в обычных случаях когда хомячка забеременела, она становится агрессивной, к вам, может кусаться когда хотите взять на руки, а особенно к сожителю. И стоит купить ей купить сено, пусть строит гнездышко, ну или специальный наполнитель (не помню как называются) для птиц и хомячков, чтобы строить гнезда.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
мертвый - потому что хомячиха была маленькая, не готовая к родам
Юлия Ливанова Знаток (396) 5 лет назад
Если тяжёлая, "Домосед" и слегка агрессивная то возможно!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Сходи к гинекологу)))) А если серьезно, то не о чем беспокоится, они плодятся, как кролики)))
Elena Zimina Знаток (416) 5 лет назад
качество фотографий не очень..