Вопрос про вокал. Зажимы. Дано или нет

По Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
С одной стороны, говорят, что тембр приятный, с другой стороны, что не дано. Просто один чел сказал, что если ты природник, ты чувствуешь музыку, и сразу поешь, и что спустя год пения не может быть такого пиздеца, как у меня. Но. В детстве меня напугала собака, и я стал заикаться, оч зажимался, чтоб хоть что-то сказать. И сейчас понимаю, что зажат так, что такое редко встретишь. Может ли это быть причиной того, что я не могу петь? Мне кажется, что все таки, во мне что-то есть, потому что я чувствую музыку, меня нет на планете земля во время прослушивания очередных песен.
Голосование за лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
А вы не слушайте никого и пойте.. пойте..
A.D Искусственный Интеллект (102866) 5 лет назад
никого не слушай. твоя жизнь. имеешь право
Анатолий Мастер (2071) 5 лет назад
Пой друг, ПОЙ. В пении все зажимы проходят. Если ты их ощущаешь, то они есть. Так пой от всей души, ведь это избавление.
Подчеркну - ДЛЯ ДУШИ.
Людмила Оракул (94742) 5 лет назад
Тут есть слово нецензурное, а ведь Вы к искусству хотели приблизиться. Нет. Место вше на помойке
????????Гуру (2539) 5 лет назад
Где собственно не цензурное слово?
????????Гуру (2539) 5 лет назад
А поняла прочитала
Петрович Иванович Знаток (269) 5 лет назад
то к чему лежит душа - тем и занимайся !! петь - это хорошо !!
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Работы среди газона
???????? Гуру (2539) 5 лет назад
Когда я в первый пошла на вокал это было года три назад мне сказали у меня позорный голос и меня не взяли вообще, а сейчас пошла к другому преподавателю он сказал что у меня хороший слух и достаточно сильный голос, хотя есть зажатость, а я незнаю как ее убрать. Я хочу тебе сказать если ты любишь петь и хочешь научится, то не сдаввйся, не слушай не кого, делай как захочешь, любой голос даже с недостатками иожно сделать красивым.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Хотите петь пойте, хотите слушать слушайте!
Оля Мудрец (16383) 5 лет назад
Чела этого, который так сказал-посылать. Пение-хорошая штука. Ищите хорошего преподавателя.
Александр Фондюрин Знаток (415) 5 лет назад
Ну терпение и труд все перетрут.. Стремись к своей цели, даже если не дано, все решает практика, да и вообще если хочешь заниматься занимайся, твоя жизнь, твои права, мнение других людей тебе не должно препятствовать...
Найдутся другие которые скажут тебе что ты можешь тебе дано, другие скажут что тебе не дано, и ты будешь каждого слушать? Верь в себя.
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
советую пойти к харизматам в церковь, в служение прославления, они орут там так, что мама не горюй) зато со временем появится сила в голосе, затерявшись в толпе певчих воробушков), исчезнут комплексы, стеснительность
алексей перминов Профи (624) 5 лет назад
типичные хэйтеры, что тут поделать...
Андрей Донской Профи (769) 5 лет назад
Наукой доказано что петь может научится каждый, главное очень много практиковаться.
sababa Просветленный (22512) 5 лет назад
Такими делами и проблемами занимается хороший педагог по вокалу. Ищите профи!!!!