Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто определит, а, может, знает значение рисунка на футболке?

wisdom Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Борисов Оракул (61181) 6 лет назад
Джокер, китайская подделка, не копия, а именно подделка
wisdomЗнаток (391) 6 лет назад
Да пофигу, что подделка! Что и кто там изображено? На передней части
Анатолий Борисов Оракул (61181) Любое лицо, желательно известное в роли шута, а чтобы было ясно, что это такое, добавлены карты. Короче - король играющий роль шута, шут могущий в любой момент стать королем. Эдакий перевертыш. Главное, чтобы владелец майки не догадывался, что он-то и есть шут, а не король.