Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вертуальный сэкс

Gefexi Мыслитель (5663), закрыт 17 лет назад
кому нравиться и какие впечатления об этом
Лучший ответ
gena tor Знаток (376) 17 лет назад
Записки онаниста.Позавчера поимел себя левой рукой-получил удовольствие.Вчера правой рукой-кайф обалдённый.Сегодня поимел женщину-слабое подобие левой руки.На вкус и цвет партнёров нет...
Но если не сравнивать виртуальный секс сонанизмом, то вирт очень даже прикольная вещь, главное найти интересную тему=)) ведь так можно и роман написать, да кстати не плохая идея, знаю какой будет мой следущий вопрос=))
Мои впечатления о нём только самые учшие, но главное сидеть одному, ич тоб никто не отвлекал!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
мне нравиться, так приятно себя ласкать спомощью мужских слов
катюша Гуру (4690) 17 лет назад
вот тебя генадий клинит...то сиськи большие...то животные...теперь до виртуального секса докатился...ай-ай-ай...:)
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
не...я по старинке люблю...виртуал не прельщает
Анна Мыслитель (5179) 17 лет назад
Что хорошего... Просто самовнушение, что тебе хорошо.
Иринка Профи (783) 17 лет назад
Можно, когда нет реального партнера, а если он есть, то и такие глупости не нужны.
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Если это красивый вирт, то прикольно! Но если это хамский вирт то это маньячиство! Такие девуи попадаются что аж жесть какая то! Как будто их год не топтали!!!
Q4 Знаток (310) 17 лет назад
Научись хотя бы секс правильно писать.
Таня Профи (772) 17 лет назад
Для этого как минимум изучи грамматику русского языка...Это пригодится тебе в таком нелегком деле. А то 2 слова - и 2 ошибки...
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Еще бывает "вертухайный"
Открой букварь и узнаешь как пишеться слово "виртуальный"