Как конвертировать готовые rpyc файлы в один rpy файл?

Знаю, что этот вопрос прозвучит странно, но я столкнулся с такой проблемой.

Разобрал scripts.rpy, я получил несколько .rpyc файлов. После, я взял .rpyc файлы и декодировал в .rpy, дабы изменить текст в игре (грубо говоря перевод, или же изменение ошибок). Но я задаюсь таким вопросом. Как обратно конвертировать .rpyc файлы в один файл scripts.rpy?

Дополнен

Небольшая поправочка

rpy файлы в rpa

Есть такой инструмент - "github.com/Shizmob/rpatool"
Из справки:

rpatool -c bar.rpa test.jpg script.rpy sprites

Создает архив bar.rpa, содержащий файлы test.jpg, script.rpy и директорию sprites.

Ну вообще rpyc - это промежуточные откомпиленные rpy-файлы, а редактировать нужно исходные, если ты не хочешь, чтобы при следующем запуске содержимое rpyc-файлов изменилось обратно.