Как конвертировать готовые rpyc файлы в один rpy файл?
Знаю, что этот вопрос прозвучит странно, но я столкнулся с такой проблемой.
Разобрал scripts.rpy, я получил несколько .rpyc файлов. После, я взял .rpyc файлы и декодировал в .rpy, дабы изменить текст в игре (грубо говоря перевод, или же изменение ошибок). Но я задаюсь таким вопросом. Как обратно конвертировать .rpyc файлы в один файл scripts.rpy?
Небольшая поправочка
rpy файлы в rpa
Есть такой инструмент - "github.com/Shizmob/rpatool"
Из справки:
rpatool -c bar.rpa test.jpg script.rpy sprites
Создает архив bar.rpa, содержащий файлы test.jpg, script.rpy и директорию sprites.
Ну вообще rpyc - это промежуточные откомпиленные rpy-файлы, а редактировать нужно исходные, если ты не хочешь, чтобы при следующем запуске содержимое rpyc-файлов изменилось обратно.