Музыка из фильма "Человек из стали" (2013 г)?

Dozorny Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, где можно скачать музыку из финальных титров фильма Человек из стали?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5006) 5 лет назад
Вот держи: xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/3140-2013-chelovek-iz-stali.html
DozornyЗнаток (466) 5 лет назад
Просто мне очень музыка понравилась из ФИНАЛЬНЫХ ТИТРОВ, неужели Вы думаете, что я не искал по всему инету эту музыку?
Владимир Мыслитель (5006) Трек под номером 33 "Theatrical Trailer № 2 (Instrumental) - Hans Zimmer (promo)"