Глупо ревновать в инете?

No Name Просветленный (45295), закрыт 17 лет назад
ПЛЗ скажите что да )) это ведь всего лишь Комп и провода по которым идёт информация, не более.
А то мне как то неудобно от того что я каким то боком помешал человечку! !
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
глупо вообще ревновать, а в инете особенно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2749) 17 лет назад
забей...это игра
Источник: привет
Мисс Зайкина) Мастер (2225) 17 лет назад
Да! Это очень глупо)) Но я тоже вот сижу ревную и ничего не могу поделать))
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
совсем не глупо...в инет-общении тоже складывается какая-то атмосфера...
Вадим Профи (521) 17 лет назад
Конечно глупо!!!Интернет - это всего лишь средство развлечения. Только не надо увлекаться!
лилита Мудрец (19972) 17 лет назад
Супер!!!Тебя не поделили???Бывает же...
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Бывает так, что люди становятся дорогими!
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
Untouchable привет!
Не вини себя ! насколько я помню эта девушка вчера сама задала такой вопрос .
ты то тут причём?
А ревновать в инете ПОЛЮБОМУ глупо!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
ревновать вообще глупо...особенно в инете)))))))))
скажи человечку что пройдет немного времени и для него появится новый Untouchable,а позже еще и еще...и ревности на всех не хватит,если только человечек не болен на всю голову)
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Глупо...но ничего не могу с собой поделать...
чувство собственности наверно просыпается...:-)))