Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам Амиго? Ваше отношение.

Рома Валисенко Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 5 лет назад
Браузеров в инете существует много.
Каждый выбирает себе сам, чем ему пользоваться.
Кому-то Амиго нравится, кому-то нет.

Почему-то в большинстве случаев народ невнимательно
читает инструкции и не снимает вовремя галочки
с ненужного при скачивании и "тыкает" во всё без разбору,
а потом вот приходит сюда в проектную и возмущается,
что ему вирусов навтыкали на комп.

Лично я давно поставила парочку блокировщиков рекламы
в свой браузер и реклама всеми ругаемого Амиго у меня блокируется.
Браузерную рекламу можно и нужно убирать блокиратором,
тогда и проблем не возникнет.
___________

Скачать Амиго можно с официального сайта Амиго
https://amigo.mail.ru
Только надо внимательно перед этим галочки с ненужного снять.

Подробную информацию о браузере Амиго читайте в помощи:
https://help.mail.ru/amigo-help

Обратиться за информацией и помощью в службу поддержки
браузера «Амиго» можно с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/amigo-support/support
Остальные ответы
Анатолий Мелехов Гуру (4494) 5 лет назад
слишком перегруженной всякой дрянью кака
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
я лично пользуюсь амиго меня вполне устраивает лучьще чем яндекс и опера
FuaD Искусственный Интеллект (184353) 5 лет назад
никогда не любил навязчивость в чем либо, а амиго иногда сам по себе устанавливается во время установки какой либо программы, это не есть хорошо, я уже говорил с работниками амиго, они отказываются от того, что вкладывают амиго в другие программы, но тогда выходит так, что чужие люди вкладывают амиго в свои программы? разве этому можно поверить? всё делают именно амиговцы.
Gopnik Loller Ученик (21) 5 лет назад
Дерьмо вирусное я помню скачял мой комп таааак лагал где-то новерное 20-10 фпс (без включенных програм)
Ярослав Воротников Мастер (1787) 5 лет назад
Самый удобный, качественный, лучший, сделанный от души браузер
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 5 лет назад
Браузер из серии примитивов для хомячков, озабоченных соцсетями, и с трудом запоминающих больше трёх клавиш. Настройки на минимуме, защита только в виде заклинаний, отлично собирает рекламно троянскую заразу, не уступая в этом Гуглохрену.
Торнике Черкезишвили Ученик (143) 4 года назад
Когда я скачал амиго, все было хорошо. Он начал глючить и я перешел на браузер Atom. Вирусов не подхватил.