7 лет назад
от

Как научиться магией воды в домашних условиях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В вопросе пропущено слово "управлять". Если у Вас в роду не было магов и Вы хотите им стать, то найдите себе мастера, который обучит этому, а если пока нет такой возможности, читайте книги. Будущему магу полезно изучать астрологию, читать книги предсказаний, изучать магию защиты, учиться изготавливать амулеты и талисманы. Книги расскажут о заклинаниях и заговорах. Маг выбирает для себя стихию, которая дает ему силы и энергию. Многие считают такой стихией воду. Вода – особое вещество, которое, по мнению ученых, обладает замечательными свойствами. Водой исцеляются, на ней делают заговоры. Важно знать, чтобы вода приобрела нужные магу качества, с ней надо сначала настроиться на одну волну, подружиться с водой. О воде нужно постоянно думать, наблюдать за ее струями, течением в реке.

Нужно получить энергию от воды. Для этого следует погрузиться в воду. В воде надо делать ритмичные движения. Можно и просто сесть возле водоема. Но, главное, нужно сосредоточиться на журчании воды, мысленно раствориться в ней. Сконцентрировать свое воображение и представить, как вместе с водой проникаешь в бескрайние океаны и моря. Только, став частью воды, она даст свою энергию начинающему магу.

Можно поэкспериментировать с водой. Налить небольшое количество воды в ёмкость и опустить ладонь, слегка касаясь поверхности воды. Поднять руку и опять опустить. Такие упражнения нужно делать много раз и не один день. И скоро на поверхности воды появится изгиб ладони. Вот она магия воды. Заклинания на воду можно начинать делать. Она уже готова. Для этого воду нужно налить в емкость и оставить на трое суток в месте, где на неё не падают солнечные лучи. За это время из воды выйдет вся негативная энергетика. Теперь на воду нужно проговорить заговор, заклинание, молитву, то есть слова, которые идут от души.

В заговоре обязательно следует назвать имя человека, для которого он проговаривается. Заговор должен содержать не более пяти предложений. Такой заговоренной водой можно умываться, чтобы снять проклятие или сглаз. Или использовать ее для питья. Тем, кто учится магии воды, следует запомнить следующее. Вода не терпит людей завистливых и злых. Став частью воды, нужно изменить себя. Сильная вера в магию воды и в чудеса – и тогда всё получится. Удачи!)
.

ложись в ванну и воображай что ты плывешь в океане.

насмотрятся аватаров, а потом водой им колдуй

Это одна из самых тайных и закрытых форм магии. Связана она с прошлым временем. И её лидеры называются Владыки Кармы. О её силе говорит тот факт, что они могут расстроить встречу ваших будущих родителей. И вы исчезнете. Научиться ей дома невозможно

насмотрятся аниме а потом бред всякий выдумывают