Пансексуальность и Омнисексуальность - в чем отличия?
Знаю, что везде эти понятия объединяют, однако флаг у каждого, почему то, свой. Почему?
ДополненПроще было порыскать по английским форумам, и понять все самой, чем дождаться нормального ответа на ответы мэйл ру :/
Пансексуалы просто игнорируют гендер человека, им интересен человек как личность, тогда как омнисексуалы осознанно (!) принимают гендер человека, и просто имеют влечение ко всем существующим гендерам (для тех, кому все-же интересно).
Если я не путаю омнисексуалов с другой ориентацией то различие в том что пансексуалам безобразницы какой у человека пол/гендер, а омнисексуалы на это обращают внимание
Слово пансексуальность имеет греческий префикс «пан», что значит «все». Таким образом, пансексуальная персона обычно определяется как кто-то, кого привлекают люди, вне зависимости от пола или гендера. Часто люди думают, что пансексуальность и омнисексуальность — одно и то же. Но на самом деле, пансексуальность гендерно-нечувствительна, а омнисексуальность — чувствительна.
в количестве буквей
Омнисексуальность любовь к омниссии, пан любит всех гендеров
не понял вопрос