Какую нагрузку выдержит авто?

Мария Петрова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хотим с подругами ехать за город на одной машине я и еще семь подруг вес каждой примерно 70-78, автомобиль ww polo, скажите не чего не будет авто? Вопрос по технической части, а не проблемой с дпс.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Можно восьмерым, если сами согласятся.
Остальные ответы
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 5 лет назад
Пожалей машину
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
А что будет?
пргавп упрурвртпбе Ученик (97) Я тебе второй раз пишу уже, твоя жирная задница её сломает.
Сторож ЗаболотныйМудрец (11514) 5 лет назад
Ну а как ты думаешь если в неё влезут семь лошадей по 78 кг?)
пргавп упрурвртпбеУченик (97) 5 лет назад
Твой жирный зад сломает её.
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
вы хоть в туалет сходите перед дорогой, а то трындец бедному ослику
ж-ж-ж Оракул (61236) 5 лет назад
7 не поместятся
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
Поместиться 6 назад одна вперед
ж-ж-ж Оракул (61236) дай фото авто
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 5 лет назад
что то тяжёлые подруги.
в полку столько мяса просто не влезет.
да и смотря как и по какой дороге ехать, колёса могут и сразу отвалиться, а могут уже в сервисе.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 5 лет назад
Почему такие толстые?
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
Высокие
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) Волейболистки??
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Никаких проблем, в следующий раз бери прицеп и туда их штабелем
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Если все влезут, то выдержит, только не раскачивайте ее на ходу...
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
Почему?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Может опрокинуться, если в резонанс попадет...
валерий павлов Ученик (28) 5 лет назад
почитай данные автомобиля и реши
Павел Гуру (3968) 5 лет назад
Авто выдержит, а вы?
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Почитайте инструкцию к а/м. Ту часть, в которой написано, какие режимы коробки передач рекомендуется использовать при буксировке Вашим а/м другого а/м и/или прицепа. Этот режим и выбирайте. Тогда нагрузка на двигатель и коробку передач будет оптимальна.
Нагрузка на подвеску будет больше. Потому выбирайте дорогу поровнее, чтобы не раскоровилась на ямах и кочках. Чем больше вес, тем длиннее тормозной путь, - об этом тоже не забываем.

P.S. 8 автоматов Калашникова, 4 цинка с патронами и 6 ящиков водки оставьте дома. Иначе точно сядет на брюхо и поездка закончится не начавшись.
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
Она так то высокая врятли сядет на брюхо
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8837) 5 лет назад
В кредит взяла?
Ну впринцепи, если одну на крышу, а другую в багажник...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 5 лет назад
Это - перегруз.
Мария ПетроваУченик (99) 5 лет назад
И что будет?
плохо будет) подвеску придется менять
Александр Муромов Профи (502) 5 лет назад
Двоих посоди вперёд, для равномерного распределения нагрузки
аноним аноним Ученик (134) 5 лет назад
ты eбанутая, там мужикам в 4 сидеть сложно, а тут 7 девушек
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Одна за рулем, вторая рядом.
Трех на задний ряд. Ну ладно - четырех как-нибудь затолкать.
Ещё двоих в багажник можно попробовать утрамбовать, но не факт что влезут... разве что по частям...
paDJero Просветленный (27837) 5 лет назад
Если старая поло, то хз, мы на оке ехали 8ром до клуба, не советую совершать дальние поездки. Подшипники износятся сильно
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Математика проста 7х80=560 килограмм. Должна выдержать. Вообще для таких поездок нужен такой автомобиль : https://vladivostok.drom.ru/honda/stepwgn/29893908.html с третьим рядом сидений.