В беседке из поликарбоната летом очень жарко. Как это можно исправить?

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
1. сделать кровлю непрозрачной
2. сделать кровлю непрозрачной с теплоизоляцией
3. поставить вентилятор (ы)
4. сделать беседку без вертикальных перегородок
Цветана Давыдова Гуру (4002) 5 лет назад
Сделать окошки для проветривания
Александр Волк Просветленный (30604) 5 лет назад
Установить кондиционер
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
это шутка? вы предлагаете установить кондиционер на улице?
Александр Волк Просветленный (30604) Шутка делать беседку из поликарбоната
Aleksandr Искусственный Интеллект (153699) 5 лет назад
Есть подозрение построили парник вместо беседки и нагретому воздуху некуда выходить.
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
да нееет, крыша из поликарбоната, думали, может что-нибудь сверху кидануть, типа сетки какой, или маскировочноого материала. обратилась сюда, может, думаю, подскажет народ.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) брезент положите или что-то в этом роде
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 5 лет назад
Снести беседку... Вместо нее купить сборный, каркасный пикниковый "шатер"/тент три на три метра.
Хочу понять смысл беседок в нашем климате - летом от солнца пекло, осенью зябко от холодных ветров. Считанные дни в году она имеет ценность для задушевных поэтических бесед: -):-)
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
мы её только купили и сносить не собираемся. Я спрашиваю, как сделать, чтобы в ней стало прохладнее, а не чем заменить.
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) Вы умная женщина, а задаёте такие абстрактные вопросы. Мы же с детства с вами читали в сказках фразу "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"... Но теперь и Вы формулируете также. Где фотография? Как Вам кто-то дельное посоветует вслепую? Вот и я Вас спрошу аналогично встречно. Чему равно отнять одно число от другого?: -):-):-)
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
построить беседку из дереве, и чтоб хорошенько продувалась. можно еще вентилятор в потолке подвесить..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Сделать окна в беседке. И повесить жалюзи
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
есть маты типа из соломы, у нас на пляжах применяют. а так простынь белую или ткань светлую.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Мы тут больше все спецы по утеплению строений. Не всем так повезло с климатом!))
Курт Шредер Ученик (136) 5 лет назад
Есть одна компания, занимающаяся теплоотводом и теплоизоляцией, обратитесь к ним - nano34.ru
Компания «Московские Тенты» Ученик (179) 4 года назад
убрать карбонат, и установить мягкие окна. советую
вот сайт компании, цены хорошие
https://mos-tent.ru/