Всем ценителям поэзии! Не будьте строги!!! У кого что то не сложилось в отношениях... я и вас не забыл!!!

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Стих о моем недавнем прошлом.. .
те, у кого в данный момент что то подобное - я вас понимаю... при желании могу с вами пообщаться путем переписки по электронной почте! Возможно из своего опыта я смогу помочь вам советом!! !
Искренне надеюсь на вашу удачу!! !

Дождик вызвал в душе грозовые потоки,
Он поплакал, а я продолжаю рыдать.
Он сумел взбередить этой бури истоки,
И теперь их вовек ни сокрыть, ни сдержать…

Наша встреча была мимолётной, как дождик, -
Ты исчезла, а я продолжаю страдать.
Кто же стонет во мне? Это - бедный художник,
Что не сможет вовек красоту воссоздать!
Лучший ответ
Романтик Мудрец (13528) 17 лет назад
Красиво и печально...У меня такое с моей любимой и со мной было...Сейчас мы опять вместе и пройдя через злые испытания наша любовь стала только СИЛЬНЕЕ, мы теперь ЛЮБИМ друг друга БЕЗУМНО.
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
главное от души...молодец...
Алена Недоля Мастер (1971) 17 лет назад
спасибо на том, что более или менее грамотно. дерзай, у тебя может получиться по=настоящему
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
привет:) когда ты выйдешь из роли жертвы, ты обретешь счастье
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Не сложилось, так сложиться в будущем. Дождик проходит и выглядывает солнышко, а потом закат и ночь.
kitten Мастер (2114) 17 лет назад
очень здорово. что ты можешь выразить свои чувства таким образом...так лирично!!!пока душа поёт и сердце любит - жизнь прекрасна!;)
Я не Ангел! Просветленный (23859) 17 лет назад
Спасибо!!!
Очень душевно...очень...