где скачать Photoshop 2017 CC?

Aini Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мелехов Гуру (4505) 5 лет назад
в интернете
AiniУченик (181) 5 лет назад
это и без вас понятно
Остальные ответы
Генрих Беляков Гуру (3279) 5 лет назад
Torrent если пират, Adobe если честный, и нежалко 1300 руб в месяц (и то это не все, все за 3200 руб в мес)
AiniУченик (181) 5 лет назад
я покупала лицензионный, он у меня не работал (( у меня теперь сs6 стоит. но там нет тех фильтров то что мне надо
Генрих Беляков Гуру (3279) Ну, а я вечный пират, не одной лицензии не купил!
Roman P Мастер (1446) 5 лет назад
На Adobe.com скачиваешь Creative Cloud.
https://www.adobe.com/ru/creativecloud/catalog/desktop.html

И ставишь себе триал на две недели. Дальше уже сам (а).
Nikita Denis Ученик (10) 5 лет назад
1) качаешь официальные программы от adobe через creative launcher.
2)качаешь отсюда файл http://dugtor.ru/programmy/raznoe/50342-adobe-xd-cc-v1012-multilingual.html
3)Запускаешь патч adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch от имени администратора (предварительно выключив интернет ) он будет долго грузится, но ты жди )

4) Выбираешь прогу какую надо и нажимаешь patch (Если твоей проги нет иди вниз там будет Try to patch another product with amtlib file (64-Bit) , но придется указать файл amtlib.dll) ,( если там будет допустим Фотошоп 2017, а у тебя Фотошоп 2018 выбирай 2017)

5)Включаешь интернет и радуешься новым программам от adobe

P.S я крякнул себе Фотошоп, илюстратор, xd.
AiniУченик (181) 5 лет назад
ООО благодарю. а это какая версия?
Nikita Denis Ученик (10) 2018, у тебя будет самый свежий софт от adobe )