Я хочу лечь в психбольницу, но врач в ПНД не кладет, что делать? Я на учёте в пнд

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может по скорой попробовать?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Причина почему не ложит что он говорит ???По Скорой туда не ложат разве что уколоть могут и все
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
В больницу кладут, а не ложат
Майорова Оракул (52612) Себя класть невозможно, но себя можно уложить. Сам ложишься в больницу, а например пациента кладешь в больницу. Нашла кого учить )))
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Стыдно, милочка, русский яык не знать
Где же ваши точки в конце предложений, грамотей (ка) ?
СергеевичГуру (3862) 5 лет назад
Потому что врач не дибил как многие, он знает чем это чревато!!!
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ты в школе учился, дебил?
Умри.
Остальные ответы
Felix Font Мастер (1489) 5 лет назад
А ты не боишься, что из тебя там могут сделать "овоща"?
Может врач не зря тебя не кладет, потому что-то знает?
Лечиться можна и дома...
В психбольнице можна сойти с ума, только из-за обстановки.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
че ему бояться - он и так овощ
ss gergeМастер (2337) 5 лет назад
он на учете стоит, разве это нормально? явно отклонения есть, исправится может хочет, сам...
хотя вероятней косить от армии начинает уже))
NowereМастер (1349) 3 года назад
Сказки все, я лечился месяц в дурке и вроде нормально овощем не стал. Во время лечения просто люди выглядят необычно из за побочных эффектов а так они себя нормально чувствуют, спустя время может стать легче так как организм привыкнет к препарату. А вот обстановка - да, может сильно давить но как правило не отпускают за пределы отделения только тех кто когда-то сбегал а вот остальных отпускают погулять. Правда вот домой во временный отпуск не пустят тех у кого заболевания серьёзные и те кто проходят по самоубийству по понятным причинам.
Ярослав Марукин Ученик (124) 5 лет назад
Врач дело говорит. Лечись дома. В психушку лучше не надо
Алексей Щербаков 7А Гуру (3251) 5 лет назад
Представь, что ты слушаешь пластинку с раздражающим звуком и вместо зеркала телевизор... Пфу! Представил? Как теперь, хочется лечь?? Уууу.
Веня Ученик (201) 5 лет назад
Лучше дома лечится
Кот Кризис Ученик (144) 5 лет назад
Нафига тебе. Котика заведи.
Сергеевич Гуру (3862) 5 лет назад
Ты вообще нормальный, поверь не стоит, потом на права и на работу вообще не устроишься
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Стоит ли портить себе жизнь. Подумай о последствиях
Мухомор Ядовитович Знаток (259) 5 лет назад
А зачем? если ничего смертельного - то врач прав !!
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Заедь к врачу в кабинет на невидимом мотоцикле (подгазовывая) и твоя проблема решится.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
укуси врача, сразу даст
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 5 лет назад
Табуреткой по голове?
Ольга Новикова Ученик (118) 5 лет назад
поезжай сам в больницу и скажи какой ты агрессивный возбудимый с памятью проблемы и скажи что хочешь лечь пролечиться. я сама так уже третий год поеду туда и так делаю для того чтоб инвалидность получить постоянную и расскажи какое у тебя заболевание. вот у меня эпилепсия меня зовут юлия
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 5 лет назад
А с таким заболеванием разве дают инвалидность?
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
А дать ему денег не пробовали?
Илья Березин Мастер (1817) 5 лет назад
Зачем ты интересно туда хочешь? Не ужели всё так плохо...
TESS Мудрец (19061) 5 лет назад
Для каждой госпитализации нужны веские причины.
rav3n Гуру (3877) 5 лет назад
А я хочу зарплату 90000р, а директор не даёт.
Мало ли кто чего хочет. Есть причины - положат. Нет - значит сиди дома.
С.К.Просветленный (30959) 5 лет назад
А я луну с неба)))) А то так она всехняя, а была бы только моя)))
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Подговори соседей- пусть они снимут тебя на видио, как ты за ними с топором бегаешь -результат будет на все 100. И покажут в полиции с заявлением.
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 5 лет назад
Вот уж не думал что попасть в психушку такая проблема. Ну скажи врачу что хочешь совершить самоубийство. Или наоборот убить соседа, потому что он инопланетянин с планеты Катрук, да ещё и в подъезде гад дверью громко хлопает; и, я думаю, врач пойдёт тебе навстречу.
укрке кнон5ьо Ученик (85) 5 лет назад
посмотри фильм игры разума