iphone 6 64gb vs iphone 6s 16gb какой купить?

leovladik Профи (635), закрыт 6 лет назад
Не знаю какой купить, на iphone 6s на 64 Гб не хватит. Только на 16 гб.
Боюсь не хватит памяти .
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (46945) 6 лет назад
iPhone 6 брать смысла нету. Разве что как звонилку, да ВК посидеть. Все.
Если 6S, то минимум от 32 GB. 16 может быть мало, однако если тебе нужно закачать туда пару приложерий и несколько фотографий, то в принципе можно и на 16.
Но выбор однозначно должен быть за iPhone 6S.
Остальные ответы
vz Мыслитель (5933) 6 лет назад
На 6S можно докупить карту памяти. 6 Айфон на сегодняшний день не вижу смысла покупать - лучше уж SE.