Стоит ли жить в Нью-Йорке?

ТЭСС Д’ЭРБЕРВИЛЛЕЙ Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Я не нашла, чтобы в Нью Йорке были такие дома. Загородные с садом, отдельные. Большие. Они вообще там есть? И стоит ли жить в Нью Йорке?
Лучший ответ
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
В Нью-Йорке есть все. Есть большие дома, есть маленькие дома. Хочешь жить в дорогом особняке? Это вполне возможно. Хочешь жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами? И это возможно. При демократии все зависит только от тебя.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 5 лет назад
зависит от того ЗАЧЕМ вообще тебе переезжать куда то. я не отговариваю, я узнаю цель
Логитет Гуру (3802) 5 лет назад
Если только в пригороде в частном доме.
Лола Мудрец (18883) 5 лет назад
А вас туда зовут?
ТЭСС Д’ЭРБЕРВИЛЛЕЙУченик (8) 5 лет назад
Если собираюсь жить, значит да. Вопрос не ясен?! Я не просила задавать вопросы отличной жизни, я просила конкретный ответ на мой вопрос. А не вопрос на вопрос
Лола Мудрец (18883) Так вопросы то про Лондон, то про Лос Анджелес, то про Нью Йорк. Так что не собираетесь вы нигде жить, дурью просто маятесь.