Сильные гиматомы на ногах после ударов пройдут, если легко бегать и прыгать на скакалке?

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь единоборствами, на соревах ноги отсушили, а через 2 недели снова в ринг, хочу быстрее полноценно тренироваться.
Лучший ответ
Анна Щекина Оракул (94689) 5 лет назад
скакалка тут ваааще не при чем. бадягой мажь. глянь, что еще в аптеке на эту тему есть.
Остальные ответы
Илья Березин Мастер (1817) 5 лет назад
Все от устройства организма зависит, попробуй на всякий случай