зачем в некоторых играх просят нажать любую клавишу перед началом?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104563), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скучный чел Оракул (62862) 5 лет назад
Чтобы игра сразу не запускалась и не жрала лишние ресурсы видеокарты.
Мало ли\ отошёл.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104563) 5 лет назад
проверил. до нажатия любой кнопки все равно жрет много. видюха прогрелась до 68 градусов.
Hacker123F (Хакерский 123F) Ученик (103) кК
Остальные ответы
Hacker123F (Хакерский 123F) Ученик (103) 5 лет назад
Ответьте сначало на мой вопрос. а на этот я НЕТ! Пока вы не ответите !
Parolja NetМыслитель (5143) 5 лет назад
Репортнул твой ответ
Hacker123F (Хакерский 123F) Ученик (103) рЕПОРТ на твой комментарий