Подскажите игры для ПК с поддержкой локальной сетевой игры?

Газон Бензопилов Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Нужны игры для ПК с низкими системными требованиями, чтобы можно было поиграть в компаниях из 2-4 или более человек, в местах где нет доступа в интернет. CS, Warcraft, Call of Duty, Left4Dead не предлагать - это уже было. Хотелось бы чего-нибудь другого.
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Romirez Ученик (159) 5 лет назад
Серия игр В Тылу Врага (Men of War)
Timurka fazbearist Ученик (87) 5 лет назад
Не знаю, будет ли работать без интернета, но Outland просто великолепная игра для двоих, в стиме стоит две сотни, но пиратство никто не отменял. Очень весёлая и интересная игра, которая займёт на пару дней точно.
SIGNUS Мастер (2424) 5 лет назад
Dead Rising 1-3, Dead Island 1, Dead Island Riptide. Обе игры про зомби, есть возможность Коопа, в Dead Island есть разные улучшения оружия (ток, шипы и т. д), в обеих играх присутствует транспорт, Dead Rising нацелена больше на веселье, чем на прохождение
Камиля Хасанова Ученик (176) 5 лет назад
Brawhallo вроде поддерживает хз
Вадим Stefeikin Ученик (124) 5 лет назад
Minecraft, Cs 1.6, Scrap Mechanic (Не лицензия! И также может не сработать), Raft,Rust (Ну там позаморочится надо будет!), Killing floor ( Их две части 1 и 2 ), Medal Of Honor ( Может не сработать смотря какую скачивать!) Ну и всё кажется.
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 5 лет назад
До 17 июня абсолютно каждый может скачать Quake Champions и играть в него абсолютно свободно. Более того, если успеть скачать его сейчас, то никто не заберет его и после 17 числа. https://kanobu.ru/news/e3-2018-quake-champions-zhivet-izdravstvuet-igru-mozhno-poluchit-besplatno-405293/
MrKan KanЗнаток (331) 5 лет назад
Нужны игры для ПК с низкими системными требованиями
Михайло Гуру (4192) 5 лет назад
Borderlands 1 и 2 (лучше 2) шикаааарный кооп шутерок.
УАССЯ яГуру (3073) 5 лет назад
Первая не требовательная
Владислав ГлубоковскийЗнаток (481) 5 лет назад
Да и Borderlands: The Pre-sequal тоже гуд
Макс ПеровУченик (76) 5 лет назад
ты рулишь, брат!
Назар Бакалец Ученик (195) 5 лет назад
Far cry все части кроме 4 primal и 5 потому что они уже требовательные
рома ивановМудрец (15570) 5 лет назад
то чувство, когда у тебя FC3 лагает больше, чем FC4
Назар Бакалец Ученик (195) Хэх, может ты кривой реппак скачал?) Я играю в far cry 5 (уже прошёл) всё норм, но это странно что far cry 3 лагает больше чем far cry 4. Скачай от механиков или лучше от хаттаба и будет лучше.
Андрей Буров Ученик (233) 5 лет назад
Minecraft: Windows 10 Edition можно ты один там, а остальные с мобилок
Вася Сухов Ученик (7) 5 лет назад
Terraria
The escapists 2(не уверен, что без интернета можно)
Grim Dawn
Diablo 3(может быть)
Sir,you are being hunted
Project Zomboid
Unturned 2(3 не уверен)
Castle Crashers
TES 5:Skyrim(требуется установка мода)
Team Fortress 2(может быть)