Открытая страховка, как по ней ездить, если я не собственник!

- Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
Нет ли проблем если я не собственник?
Документы стс и страховка при мне, но мои данные нигде в них не значаться. Как на это смотрит дпсник? Никогда так не ездил, могут ли на дороге попросить подтвердить как-то, что я ее не угнал?
Лучший ответ
nj[f nj[f Мастер (1505) 5 лет назад
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. а если на частное лицо зарегестрированна, то и путёвки не надо.
Остальные ответы
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
если все доки с вами то ничего доказывать не нужно)))
Источник: ржака)