Сон как я играю со своей собакой, а утром узнаю что ее отравили и украли корейцы.

Pavel Kasper Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Приветствую всех, друзья!
Хочу рассказать историю одну, которая приключилась со мной 5 лет назад.
Ночью приснился сон, что я играю со своей собакой (кавказец), утром проснувшись я удивился, что мне приснился такой сон, так как раньше мне не снился именно с моей собакой. Проснувшись, буквально через час, поступил звонок от отца. Он мне сказал, что ночью перекинули через забор свертки с мясом и усыпительным. Слышали как он лает, вышли - никого нет. Оказалось, что они перекинули через забор эту приманку, а когда он отрубился перелезли через забор и срезали ошейник и проволокли его под забором. Как оказалось, прошла волна по посёлку краж крупных собак. Работали корейцы, вообщем никого так и не нашли.
И как понимать такую мистику? Он попрощался со мной во сне?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Всякое бывает.
Живи дальше.
Остальные ответы
киллер утя Ученик (151) 5 лет назад
Бывают вещие сны, теперь ты убедился сам
Бегенч Непесов Знаток (326) 5 лет назад
Че за бред??? Какой это сон это кошмары! Новерно у тебя очень крепкий сон!
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
надо верить в сны- такой вывод
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
действительно, похоже, что он прощался с тем, кого любил больше всех.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Ему нужна была ваша помощь, вот он вам и приснился!
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 5 лет назад
Собаки так умеют, корейцев на шашлыки!
Лес в грому Ученик (220) 5 лет назад
Часто бывает что-то очень любимое перед смертью (или после) приходит во сне к человеку. Оно как бы просит о помощи или прощается с тобой...
Это может быть: собака, кошка, попугайчик и даже человек...
Елена???? Фетисова???? Ученик (110) 5 лет назад
Мне жаль твоего песика...
Он во сне попрощался с тобой, может быть когда нибудь его душа переместиться в другого щенка... И он так же будет любить своего хозяина, как он любил тебя!
Помним,
Любим,
Скорбим.
Соня Нехорошева Знаток (346) 5 лет назад
Жалко ((( Очееень ((( ОН ЛЮБИЛ ТЕБЯ :(
Юлия Ливанова Знаток (396) 5 лет назад
Собака тебя полюбила и решила попрощаться с тобой!
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 5 лет назад
Какое мне дело,
До ваших собак,
Какое мне дело,
До ваших болот,

Какое мне дело-
Я буду молчать.
Источник: Егор Летов
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Сон в руку, жаль.. корейцы оборзели, сожрали собачек)
УАССЯ яГуру (3073) 5 лет назад
Корейцы едят специальную породу собак .
Крупных они продают на своей родине в три дорога на охрану
УАССЯ яГуру (3073) 5 лет назад
Шучу . у Нас тоже собак воруют на продажу
Алиса Алехина Знаток (288) 5 лет назад
Выглядит как обычное совпадение