Какие предметы учат в колледже на логиста? Расскажите немного о профессии.

Юлия Бенецкая Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (250271) 6 лет назад
В колледжах профессиональные дисциплины.
А о профессии рассказывают в приемной комиссии колледжа очень подробно или в гугле.
Остальные ответы
Центр дистанционного образования Карьера Мастер (2023) 6 лет назад
Логистика — организация рационального процесса движения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям.
38.02.03 Операционная деятельность в логистике. Квалификация: Логист.

Учебный план на базе 11 классов подразумевает в основном профильные дисциплины:
Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов, Оценка инвестиционных проектов в логистической системе, Организация деятельности кассира, Документационное обеспечение логистических процессов, Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) и др.

На базе 9 класса добавляются дисциплины 10 и 11 классов общеобразовательной школы.